Сколько наук нужно знать типичному креационисту?

Ну чтобы полность опровергнуть теорию эволюции и свой креационизм обосновать?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205172)
С лихвой хватит знаний почерпнутых на канале РЕН ТВ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ОДной наглости хватит
Мудрец (20659)
Ни одной.
Ему нужно иметь хорошую память дабы цитировать навскидку всю ту фуету, которой изобилуют кретиноцианистские ресурсы.
Не нужно ничего такого...
Лишь глупое возьмёт он слово
И будет мигом всё готово,
Ведь слово то- всему основа!))))
Мудрец (10250)
Ни одной. Им хватает полного отсутствия у них логики и умения громко цитировать библию. По их мнению это убедительные аргументы.
А наука не может обосновать креационизм. В ней отсутствует такая гипотеза, как и понятия "бог" или "творение"
Но креационисты обычно этого не знают.
Магистр (2260)
Этим занимаются ученые, а не мы, простые верующие. И их успехи весьма не плохи.
Советник (4320)
В том же объёме,что и атеисту,что бы отвергать креационизм.
Гроссмейстер (9226)
Пфф. Ноль.
Главное хамства и наглости побольше!)
Ну и глупость бездонную разумеется))
Верховный Наставник (177134)
Слухай, я уже опасаюсь за твое здоровье... опять об этой теории? подсел?... *завязывать* надо, тебе еще жить да жить...