Технический вопрос. Может кто подскажет, как создать простенькую заставку ( музыка+текст) к своему,

имеющемуся в наличии видео?...для размещения в "ВК"...чё нить попроще и с пониманием на уровне интуиции...если такое конечно есть в природе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Стандартный Windows Live Movie Maker, который должон быть у тебя в компьютере. Проще некуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Это ж надо!!!!
Наставник (73206)
Такие умные весчи и здесь спрашиваешь,ты хоть категорию выбери,тут пока что только ВЫБОРЫ))