Сегодня Часа 2читала слушала и начитала ,что максимум к19 году,а если Клинтон изберут,то и раньше начнётся полномасштабная 3 мировая,а вы что интересного вычитали?

Один из вариантов вооружат полноценно Украину и оттуда попрут на Россию,второй вариант Ближний Восток,короче ужас,господа
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ученик (159)
МОСКВА, 17 сентября. /ТАСС/. Средства Резервного фонда могут закончиться уже в этом году или в начале следующего года, а средства из Фонда национального благосостояния (ФНБ) российские власти могут начать тратить в 2017 году.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маша.... ай, ладно
Мудрец (19866)
Дело не в Клинтон, а в финансово-экономической системе США - война неизбежна, если её не изменят.
Хранитель Истины (259114)
не знаю, как по мне, так они оба фрики,
а войной нас пугают постоянно.
Наставник (25761)
Да ну, хрень.
.
Мудрец (23540)

Часть жителей Крыма неизбежно придется отселять на материк из-за растущей нехватки пресной воды

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/617-n...
Хранитель Истины (427088)
Не будет войны,история с санкциями показала,что на слабО Россию не возьмешь,а русское вооружение всегда было лучшее в мире,и какие бы натовские базы нам не угрожали-у нас вооружение в разы лучше.....и кто с мечом к нам придет-будет стерт с лица земли

К тому же хороший повод для начала войны (заварушка с Украиной) они прошлёпали
А в 2012 закончился календарь Майя. Уже 4 года прошло, а обещанного конца нету. Теперь вот 3 тью мировую ждёмс, раз майя облажались.
Наставник (82069)
Если вас это успокоит, длиться третья мировая будет недолго. Если она вообще будет в традиционном виде.
Зато потом отдохнем тысчонку-другую лет в каменном веке.
А вообще - не читайте на ночь российскую прессу.