а у вас бывало такое, что вам срочно надо что-то найти, вопрос жизни, вы ищите, а кто то вертится по

д ногами и зудит: а что ты ищешь? а как ты мог это потерять?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
да..и мне помогла Брунгильда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Нет . Такого не бывает.
Когда мне надо - ищут все ! )))
Верховный Наставник (161349)
Когда я что-то ищу срочно, никогда не найду.. Найду потом, когда уже не надо..
Верховный Наставник (230102)
Эленка, извини меня нет на сайте.
Немного по-другому - мама просит что-то найти, но тут же говорит, чтоб в том месте, на которое я сразу подумал, я не искал, там точно нет (если всё же ищу там - будет нервничать всё больше и больше и кричать). В итоге - я ищу часа полтора в других местах, потом плюю на её нервы и смотрю там, где запретила. Там и нахожу.
Верховный Наставник (124954)
Бывает хуже... не под ногами вертятся, а говоря по фене - ноги обламывают...
Во во всем виновата - доверчивость....
)))))))))))) в экстренной ситуации научилась посылать (издержки производства, работа в мужском коллективе)... иначе никак).
_______
P.S. мАскве для коллекции)...