16 рабочий день после отпуска... Хроническое недосыпание. Если я уволюсь,

будешь меня подкармливать?..

Не обращайте внимания, это вопрос из коматозного состояния недосыпания. Даже в выходные... Нет времени поспать с утра .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
привыкнешь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверное все ваши мучения компенсируются хорошей зарплатой.
Ксюш...пора учится плевать на надо и жалеть себя....(кто б говорил конечно))))))но тебе то нужно ты ж учишь))))))
Хранитель Истины (426602)
Не сиди здесь-быстро спать ты нам здоровая нужна и выспавшаяся
Хранитель Истины (302872)
У меня уже 7 лет хронические недосыпания без выходных и проходных.....4-5 часов сна в сутки....очень редко бывает и 6))))))
А мне бы хотя бы 10...или что бы хотя бы сутки меня никто не трогал и никуда не надо было.....мячты, мячты)))))))))))))