Какой браузер у тебя--зачотный?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Фаерфокс и гугл хром!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Гугл Хром - мне нравится.
Верховный Наставник (213183)
У меня их несколько и все зачётней, чем ты )))))
Просветленный (644480)
всё не нравится((( оперу юзала- теперь обновления требует,и заново регаться потом,а качество всё хуже. хром- тормозит((( ещё белка есть- вообще глючит...
Амиго

Хром)))
Магистр (1147)
Хром)))
Яндекс самый лучший - самый быстрый и вирусов меньше хватает (точнее - вообще не хватает)
Колобок в стрингах Яндекс-браузер на планше и мобиле, Хром на буках и компе))
Сойдёт... Но не без косяков оба))