Всякая женщина хочет похудеть?

Купила китайский чай для похудения "Летящая ласточка". После первой чашки рванула на гнездо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31846)
Некоторые ошибки слишком классные, чтобы их совершать только один раз!

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
как раз задан тут на эту тему вопрос .http://otvet.bigmir.net/question/916421/ зачем худеть,если жиреют?
Хранитель Истины (306686)
Но не до страха и ужаса.
Мудрец (10797)
Нет - у меня есть подруги, которые заваривают кукурузные рыльца для повышения аппетита потому что уже просвечиваются)
Гроссмейстер (7968)
любая что не хочет поправиться
Если жена толстая, значит муж импотент)))) бебебе
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,и По Ентому Думают, Что бы Для Ентого СЪЕСТЬ-ВЫПИТЬ !
Магистр (1875)
Занимается та которой здоровье важнее сплетен.
Магистр (1745)
"Летящую ласточку" давно запретили продавать, но все равно она есть в продаже.
От слабительного не похудеешь. Почитайте лучше книги Гинзбурга и послушайте тренинги, чтобы понять психологические причины. Тогда похудеть будет проще.
Если есть сила воли, то метод Брэгга "Чудо голодания". А чаи оставьте, не губите здоровье.