Так..Навеяло.. Вопрос "*итым", да и прочим...А что слышно Великой Украинской Поэтессе Анастасии Дмитрук..(Никогдаи мы не будем братьями..)..???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Вот её свеженький (2015г) опус уже прозревшей и разочаровавшейся.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Выгнали в Россию - потому что нефиг писать стихи на москальском!
Верховный Наставник (105901)
Ничего. Похоже, в Россию на заработки уехала.
Верховный Наставник (223622)
Не знаю, на нашей местной панели вроде не видел, или просто разминулись
Мудрец (24002)
Наверное она все переосмыслила за это время........
и ей ........стыдно