Кто мог взорвать в Америке бомбы накануне Российских парламентских выборов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Опять,поди,чечены-граждане РФ.Они к Марафонам испытывают сильную идиосинкразию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хохлы.
Наставник (60496)
Путин, не?
Хранитель Истины (449229)
Шта? Накануне Российских парламентских выборов? Это уже ни в какие ворота не лезет! Абарзели! Может послать туда для наведения порядка два парашютно-десантных полка?