Для вас важно на сколько лет вы выглядете и что о вас думают люди?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72720)
Пофиг. Мне важно ВНУТРЕННЕЕ ощущение моего возраста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154011)
все кто плохо думал умерли и теперь неважно
Верховный Наставник (139480)
я хочу законсервироваться в этом возрасте,в душе 23 всё еще,мне на 4года больше дают,абыдна.слюшай
Верховный Наставник (213128)
На сколько лет выгляжу уже неважно, а вот как себя веду и, как следствие, что обо мне думают люди, важно.
выгляжу на свои 35,думают надо же было так себя запустит ,так отожраться.только мне пофиг .
Хранитель Истины (497419)
Важно, что я думаю о себе сама)
Хранитель Истины (325784)
Важно.Для двоих.Мужа и дочери.Остальные пусть думают и говорят что хотят.
Мне не интересно.

Наставник (95613)
Наверное, пока или уже нет.
Хранитель Истины (382986)
По большому счету-не важно На чужой роток,не накинешь платок
Но, когда говорят "какая молодая бабушка"-мне, безусловно, приятно