Прожиточный минимум II квартал 2016 для работающей женщины 8922, для ребенка 8596, итого 17 518 руб., т.е., чтобы позволить себе содержать ребенка без мужчины, она должна получать пусть 17500, где такие зарплаты?

Москву в расчет не берем
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот с этими рассчетами надо идти к тем,кто их рассчитывал( Привыкли цари-государи просто,что люди глотают то,что им забрасывают(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141267)
Девачка, хтож нынче живёт на одну зарплату?..))))
Гроссмейстер (7828)
да где ж в кремле вы видели такие зарплаты
Просветленный (738553)
по телевизору сказали, после выборов все будет хорошо, не верите посмотрите в интернете.