Какая оценка у Вас была по физике?)) Если Вам сейчас дать решить задачку- сможете или уже всё забыли, даже то, что и не знали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
я, как и положено сангвинику, в школе откровенно забивала на те предметы, которые мне были не интересны))) и физика как раз была одним из таких предметов. и когда я, спустя 1000 лет, однажды наткнулась на свой школьный аттестат и увидела в нем четверку по физике, единственный вопрос, который у меня возник в голове: "ЗА ЧТО???"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Твёрдая тройка....
Хранитель Истины (443335)
Да куда уж нам уж! А вы знаете, что сейчас в школе
"Учитель задает с иксами задачи
Кандидат наук и тот над задачей плачет!"
Наставник (76390)
Три было. По многим разделам смогу решить.
Наставник (57929)
Ага. Задачи могут быть разные. Что попадется. Разделов-то много: кинематика, оптика, физика твердых, жидких тел, газов, электростатика, электродинамика и т. д. Чтобы быть уверенным в решении (без шпаргалки), это нужно половину формул знать наизусть из разделов, другую половину можно самому вывести, если соображаешь
Верховный Наставник (208744)
масса тела ..на скорость пули..не влияет...
Я что тогда, что сейчас в физике не разбираюсь АБСОЛЮТНО. Для меня, если "Дано" правильно напишу, уже можно было тройку ставить )))
Наставник (35786)
у меня была оценка 5. благодаря соседу по парте Серёге, который был полный тупарь по алгебре и геометрии, так же, как я по этой долбаной физике. поэтому мы с ним менялись знаниями, я ему алгебру, он мне физику. и всё в ажуре было)) . до сих пор надеюсь, что когда-нибудь я пойму почему горит лампочка и каким образом телевизор работает, Серёга и учителя мне этого так и не смогли втолковать