Что вам есть рассказать по такой ситуации.. жизненной)) Мама рассказывала +

Когда они с папой были молодые ещё, жила тут по соседству пара - муж и жена.
Она.. я не помню какая была, а он был , мама говорила, вечно какой то обсмыканный, нечёсанный и мятый..
И вообще понурый и задолбанный.. И и3-за -всего этого впечатление о нём было не очень хорошее.
И вот они разводятся..
Он довольно быстро женится на женщине из этого же дома..
И все соседи с удивлением наблюдают такую метаморфозу - Мужчина этот вдруг начинает выглядеть просто шикарно, обнаруживается не плохая внешность и отличная осанка)))
У них появляется маленький ребёнок и все видят , что он ко всему ещё и прекрасный отец)

Вот скажите, что ему мешало при той женщине быть таким? она его подавляла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (451035)
первая была добрая, а вторая видит, что он не чёсанный и хрясь ему пабашке сковородкой, чтоб причесался, видит, что горбится и хрясь ему сковородкой по хребту...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320464)
Она его не любила, и он ее не любил.
Наставник (93018)
Она его не любила...
он просто нашел себе маму-няньку...сам он причесать себя ж не мог и т.п
Верховный Наставник (176563)
Она за ним плохо ухаживала))))))) Плохой мамой была для него,новая жена мужа-сына привела в чувство!
Верховный Наставник (190104)
вторая его больше вдохновляла..с ней ему жить захотелось
Верховный Наставник (105901)
Гордый он был! В неволе не размножался.
Просветленный (713431)
со стороны точно и не скажешь. может быть первая жена ухаживала за ним плохо есть же такие мужики, которые сами себе брюк погладить не могут и в ванну их надо скалкой заталкивать
Верховный Наставник (152849)
одна моя знакомая тоже пыталась сделать метаморфозу,причем по первому разу-на потоке высмотрела себе такого понуро-задолбанного-отмыла,в годы тотального дефицита одела,в учебе подтянула-ну просто первый парень на курсе стал.и возомнило это нечто себя мачей,еще и судиться пытался за квартиру ее родителей...
потому я предпочитаю тех,кто в любых условиях за собой следит
Верховный Наставник (111345)
Ответ прост - Женщина ДЕЛАЕТ мужчину...
Хранитель Истины (372227)
Да может друг друга подавляли)
Хранитель Истины (301577)
Просто первая воспринимала его таким, какой он есть))) наверно потому, что сама такая же неряха была))))
А вторая, видимо, поухоженей, вот и из него сделала себе подобного....мужики они ж как дети....и одеться сами не могут и обуться))))
Хранитель Истины (325784)
На фига нужен такой муж,которого мыться и одеваться нормально надо ПИНКАМИ?!)))
Нет уж,первая правА!)
А вторая пусть теперь возится с двумя деточками...)
Наставник (83902)
В первом браке существа существовали...
Привет!