а есть такие как я...или все замуж хотят?)))

я если б не дай Бог одна осталась ни под прицелом замуж не пошла б...шоб там не знаю шо....мне самой легче чем кому то объяснять да доказывать и т.п.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
Я тоже как ты рассуждаю...но может это нам так только кажется? Ведь в большинстве своём (и в реале, и в интернете) одинокие женщины хотят всё-таки выйти замуж...
Моей тёте вон уже 78 лет, а она всё время говорит о том, как плохо быть одной. Я смотрю на неё со стороны и не понимаю. Здоровье есть, сестра и др. родственники - рядом, материально она очень хорошо обеспечена...Что ей ещё нужно? А она говорит, что скучно и тоскливо ей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Никогда не говори никогда
Но на сегодняшний день я тоже больше замуж не хочу
Хранитель Истины (324330)
Ниииии....я одна даже спать ночью боюсь)))))))))
Хранитель Истины (313522)
Сейчас бы уже официально не стала бы отношения регистрировать, тем более , что рожать не собираюсь больше)
А так бы жила.. без мужчины я жизнь не мыслю- нужна мне рядом мужская энергетика))
Просветленный (714851)
Это возраст у тебя такой. когда еще все можешь и уже все знаешь и умеешь, а с возрастом уже одной страшновато становится. вот у меня сейчас дочка выпорхнет из гнезда и что? С мамой вечера коротать? А тут муж под боком есть, возьму его да собаку и пойдем три старичка на пруд дорожки песком посыпать да молодость вспоминать. Ксюш, я тут на днях чуть не померла. так мне плохо было, да и у мамы давление скакнуло, у Машки сопли до колен так он между нами , как доктор Айболит скакал весь день. вот что бы я без него делала?
Хранитель Истины (321559)
Сейчас я уверена уже, что мне лучше было замуж не выходить. Но по молодости надо ж было сходить, а то не такая, как все!