Знакомьтесь это Дуся и Линда из питерского зоопарка. А кто из них кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Кошка Дуся и рысь Линда
Рысь по имени Линда родилась в Ленинградском зоопарке в Санкт-Петербурге в 2007 году. Когда ей было всего два месяца, к ней «подселили» маленького котенка такого же возраста

С тех пор, как Дуся и Линда познакомились, они почти неразлучны.

Дуся и Линда

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Какая разница кто из них кто, главное, что обе такие симпатяги и рысь кошку не обижает