Тут хозяюшки есть иле нет?

пра каклеты спрашивала, пачти никто не ответил..
Что - рецепт ваших каклет - это засекречено? Оне штоли - достояние государства?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (270433)
Не было меня... болею... темп. 38...
Фарш кручу свининку с грудками, туда лук обжаренный, белый хлеб, размоченный в ВОДЕ, яйцо, соль, перец, мона укроп... делаю лепёшку, внутрь кусочек масла, аккуратно заляпываю и в панировочные сухари...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
нет, тут ищущие любовь старушки ток
Просветленный (714943)
Нет. обычный классический на мой взгляд, нечего там секретить
Верховный Наставник (128038)
Да,это я..спрашивай)))
Да обычный фарш с луком,чесноком,перец,соль,яйцо,ложка майонеза,картошка сырая
И отбить хорошенько)
Ну, не знаю.... обычный: фарш(свино-говяжий)+лук+батон(хлеб)+яйцо+соль, перец(по-вкусу)
Наставник (74251)
Я только что зашла. Секрета нет. Рецепт обычный: фарш делаю сама из говядины+свинина, лук, смесь перцев, могу и травок итальянских или французских насыпать,чуток булки без корок замоченной в молоке, небольшое яйцо, хорошо вымешивается, выбивается, лепятся кАклетки и на сковородку, обжариваю с одной стороны, переворачиваю и накрываю крышкой.)
Верховный Наставник (138862)
если чо, меня спрашивай... основа любых котлет -это деревенское мясо от знакомого фермера, а не из вонючей пятерочки...а так-то кетчупа туда засунь, майонеза, кари-шмари, хмели-цунели
Мудрец (17318)
рецепт котлет прост мясо и специи, главное фарш должен содержать необходимое количество влаги её недостаток ведет к жосткости котлет избыток к рыхлости, не люблю когда в фарш для котлет добовляют яйцо, это моветон как и солат с колбасой)))))
Хранитель Истины (321694)
У меня все на глаз, какие рецепты? Мясо кручу сама, готовый фарш не покупаю. Булка, лук, яйцо, соль, перец. Фарш должен полежать готовым в холодильнике пару часов. Потом жарить. На растительном масле, панировочные сухари делаю из белой булки. Чтоб не разваливались, фарш нужно отбить. Всё)
Куриный фарш и тёртые кабачок с морковкой и яйцо туды
Хранитель Истины (309829)
кладу батон вымоченный в молоке...