Сегодня в телике одна дама втыкала приборчик во всё подряд на рынке и в супермар-х, и не нашла ни одной не отравленной еды!! т.е. всё мясо и вегет. пища отравлена людьми! КАК это можно жрать?? Или сесть на вечную диету?? ))

можжж кушать ароматный воздух????

Дополнен 7 лет назад
фрукты - овощи - химией!!!
мясо - антибиотиками и той же химией, т. к. скот лопает отравленный корм!!

чёттт, я пока могу принимать жидкую пищу ))) (не иронизировать - чууурр))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363118)
вопрос серьёзный.
жалко что к этому прикатились
особенно некоторые. люди начали осознавать
понимать многое. бьют тревогу и вероятно Сгущают краски.

сожалею если страна государство или общество заинтересовано
в таком положении.надеюсь что здравость и благоразумие проснётся.

все в одной лодке и уверена сообща можно уйти от этой проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388618)
А она то..заразу тыкая не занесла в продукты?....да и кто и когда поверку этой приблуды проводил.....
Магистр (2416)
Это называется ГМО - прошу не путать первую букву аббревиатуры)
А что ты хочешь?) В США давно зажрались фастфудами и считают, что это в порядке вещей, хотя на самом деле там более плачевная обстановка и людей с излишним весом гораздо больше, чем у нас. В России многие голодают просто из-за бедности, так что вымирание нам не грозит. То что отрава - согласен, но не каждый может себе позволить покупки в супермаркетах. Сады-огороды, на подножном корме живём, а там всё экологически чисто) Без паники, МариНОЧКА) Доброго дня!)