все последние решения Европы и США - это от большой любви к Украине, или от ненависти к России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34526)
да им на фиг не нужна Украина...им Россия нужна...а через Украину достать самый больной способ...обидно что продажные людишки ведутся...и сами себя в жо-пу загоняют американскую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Наставник (26972)
От "Большоооого Ума" и любимой игры под названием - "Двойные Стандарты или Укуси себя за хвост"!

Верховный Наставник (103249)
Я так испереживалась, что щас взяла день свободный от новостей...хоть что там происходит..не буду глядеть.

все решения это тольео решения США, Европа уже давно зад подставила америкосам....и все происходит лишь потому , что Россия рассматривается как сырьевой придаток, а тут какой-то Путин, не хочет делиться....

ой...не буду о наболевшем..
пусть абамка сдохнет.нет..пусть лучше сдохнут те, кто управляет абамкой.
Наставник (30159)
Россию посадили за приличный стол в надежде, что она будет вести себя прилично. А она на него нагадила.

p.s. Засранцев никто не любит, кроме таких же засранцев.
Наставник (25475)
Свиньи взялись медведей жизни учить, вот и визжат
Мудрец (18292)
Россия косточка поперек горла ... вот и гнобят ее...почем зря...