...ну,с учки крашенные...месть моя будет страшной!!! Яснопонятно??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (309813)
вот жеж жизнь... вчера были акуительные бабки... сегодня уже с учки крашенные....))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за фто ?
шо опять случилось?)))))
Привет чего ругаеси не успела зайти сразу па морде)))))(()
Верховный Наставник (140317)
Я ж те говорила,что мои фото ню обладают побочным действием в виде раздражительности
Наставник (74251)
Чего случилось-то? Хто обидел?
Я опять все пропустила))))
''
Верховный Наставник (161665)
Сергей, спокойствие, мы все здесь, мсти
Верховный Наставник (153478)
как хорошо,что я вся такая натуральная.....
Верховный Наставник (123413)
Девушки не надо ему ничего обрезать, лучше ноги ему надставьте.
Наставник (87858)
Всё ясно!Всё!!!
Хозяйки новых присланных фото оказались ещё красивее предыдущих
Наставник (46824)
Да пошел ты!
Кто бы боялся?!