Я верю,что в СССР мы бы жили лучше) Давайте,свои тапки кидайте))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я не верю, я ЗНАЮ. Хуже. Гораздо хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и было бы
Хранитель Истины (289814)
Я только кроссовки сняла))) Мне и сейчас вкусно.
Мудрец (20421)
) спокойнее
Наставник (82198)
Товарисч....верь!
Мудрец (13978)
Я не верю - Я ЗНАЮ, что жизнь в СССР была несравненно лучше чем в настоящее время! Сейчас хорошо ТОЛЬКО ворам и
мошенникам!
Хранитель Истины (371180)
мы жили и знаем что гораздо лучше чем сейчас
Верховный Наставник (140568)
Да верьте, на здоровье. У всех же разная жизнь и разный жизненный опыт. Вот я терпеть не могу СССР, мне гораздо лучше и намного интереснее сейчас в современной России. на вкус и цвет, как известно.