Навеяно вопросом о развестись. Хочется спросить у женщин, живущих в первом и единственном браке. ВЫ СЧАСТЛИВЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (87846)
Порой хочется послать "это счастье" куда подальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Да Если смотреть глобально
Хранитель Истины (281982)
можно я поржу

Хранитель Истины (270347)
да
и надеюсь это навсегда
Хранитель Истины (289590)
Тань,20 лет вместе,три раза расходились,до развода не дошло.
Наставник (26073)
Если смотреть глобально 2)Счастье это короткое мгновение,оно не может быть бесконечным,они у меня бывают и довольно часто,чего еще надо от жизни.
Верховный Наставник (140219)
нет
Наставник (43303)
Да, я счастлива. Мы вместе уже почти 23 года, но это не значит, что все эти годы над нашей семьёй всё было без облачно и благополучно. Семья-это большой труд, ежедневно. За эти годы всего хватало и тоже чуть не разошлись. А что в жизни нет никого дороже я поняла тогда, когда по серьёзной болезни чуть его не потеряла. Может быть Господь послал ему болезнь, чтобы наши мозги стали на место.
Ответила б как Верочка душа)))))21год это Вам не шуточки))))))
Наставник (95613)
Ну, не совсем, но это не касается мужа. Это касается только моего мироощущения. А в браке счастлива.