Ребят, у меня вопрос..а вас правда местные сколки штоль так волнуют?))) Ребят, вы чего?))

Друзья, ну не дети же)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Юленька, мне по барабану, склоки, перебранки, куйней занимаются, тошно. Сайт вроде развлекательный.....да в общем то меня не бани, не удаления никогда не волновали, изменения на мыле....и что, бизнес требует изменений...это нормально)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я чиво я ничиво я вообще не в курсе дела
Хранитель Истины (279504)
Меня давно уже здесь или там ничто и никто не волнует. И это взаимно, чему я очень рада.)
Мудрец (10267)
че? не всех дурных войной побило?)) их не исправить, не стоит тратить нервы понапрасну))