Какое у вас отношение к Олимпиадам, ЧМ и ЧЕ после всего того дерьма, что всплыло в связи с ВАДА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23286)

Плеваться хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Как то покуй,я это цирк не смотрю ...мне наших у е б а н о в в футболе хватает.
Хранитель Истины (388586)
У меня некоторое непонимание...
1. почему наши не запаслись справками о летальных болезнях...как астматики норвеги и инвалиды-теннесистки братья Венус.
2. Если наши смогли в своё время ядрён-батон стырить из Лос-Аламоса...то почему заранее не стырили результаты проб сборников иных, не дружественных государств?
3. Скока можно экономить на важном и подставляться по глупому?...
а ВАДА что...ВАДА - элемент борьбы....
Хранитель Истины (345648)
в этом году олимпиаду не смотрела, пропал интерес
Верховный Наставник (124602)
спорт давно уже перестал быть спортом, это бизнес.