Скажите, а то, что Вы думаете по тому или иному поводу- это действительно Ваши мысли или это Вы просто напросто разделяете мысли кого-то ( автора книги, автора методики, великого мыслителя, философа и т.д.)?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57929)
Хороший вопрос. В большинстве - это то, что я сам думаю. Но многое, конечно основывается на каком-то источнике. Единственное когда мы можем быть сами первоисточником - это когда рассказываем о своем опыте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 90% случаев, если в моём вопросе ссылка на Великого человека, является желанием обсудить высказывание, ошибаются каждый, так же как и может быть безусловно прав)