Вот идете вы в гости, в дом... Притащите с собой чонить из своего - печенное какое-нить или

в магазине канфет-манфет каких-никаких купите?
(у нас просто с пустыми руками в гости не ходют...)
Иле путылку принесете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Путылку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я в гости жрать нахаляву иду
НИЧЁ НЕ ПОНЕСУ!!!!
только если в доме есть дети им куплю что нибудь...только не сладкое.....
Мудрец (22635)
никогда не хожу в гости с пустыми руками
Просветленный (794109)
Не хожу с пустыми руками) Если это прям в ГОСТИ, то с подарком, а если так, посидеть,
то несу) привет))
Хранитель Истины (383097)
Зависит от того, КУДА и к КОМУ я иду
К подруге могу с пачкой печенек завалиться,а то и с пустыми руками,к свекру всегда с пирогом езжу- он печеное любит, спецом накануне пеку.К мамке и вовсе со "своим всем". Если у неё собираемся,то с меня стол От салатов,горячего и до чая
Если "официальный визит"- торт, конфеты....вино,тоже смотря к кому
Я попрощаться)
Спасибо, что была.
Никогда не прощу тебе, что к ним примнула.
Не подходи ко мне больше никогда
АДАМу передай, что я его знать не хочу.

Все на х у й идите. Гои
Наставник (26073)
Давно уже в гости с пустыми руками не ходим,обязательно вкусняшку с собой несем.Ну и бутылку бывает,смотря к кому идем.