..С вашей точки зрения самосуд разве худшее решение при поимке с поличным скажем маньяка?

..сколько было случаев когда правосудие спасало редиске жизнь..
а эта тварь отсидев срок уже в другом месте продолжала маньячить..
Поэтому самое лучшее в такой ситуации когда маньяк не доживёт до
суда с присяжными..Или вы другого мнения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Хранитель Истины (266800)
самосуд с поличным дело может быть и правильное, но по закону - преступное... свершивший самосуд - сам становится убийцей...
большинство маньяков -невинные люди, поймать настоящего маньяка непросто,тем более толпой....он есчо и сам поимщиков отманьячит
Советник (3599)
Плохой пример от рабов на Галерах .!!!! Чота народ не терзает --
Лужкова , Чубайса , Колесникова , Бордюжу , Шайгу , Рагозина , Титова ,
Глухова , Морозова , Матвиенку , Мизулину , Колокольцева , Бастрыкина,
Лукина , Васильеву , Сердюкова и еще тысячи московских *ов .???
Или они не достойны - Самосуда .???????????????