Скажите, а вы правда Конституцию не читаете за ненадобностью?Навеяло вопросом Муртика.При каком

условии республика может выйти из состава РФ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
О Боже! Нет у нас права сецессии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты хочешь земли завоевовать, красотулечка ты ниаша?
Верховный Наставник (126483)
щас все решает ..референдум..правда пока только на бумаге)) мы ж правовое государство только строить начинаем, правда..явно не с того..конца))
Хранитель Истины (427869)
И не мечтайте Захаровна .
Наставник (59654)
не при каком)) а вот войти всегда пжалуста )) абсурд)
Верховный Наставник (135804)
Честно - нет ))) Только по мере надобности . А так у меня как раз вопрос назрел на эту тему , но думаю , что здесь не ответят , а самой рыть не охота .
в данный момент? ни при каких. на конституцию пофиг
Мудрец (24414)
Субъект федерации, любой, не имеет на это право.
Вопще не читала,мне телепанорамы хватает на неделю и новости по телевизору