Вчера вечером было лунное затмение.. Влияет это на вас как-то ,или всё враньё? Соседкина дочь

вчера сына родила и не побоялась)) А астрологи пишут,что у рожденных в лунное затмение фатальная судьба и вобще куча всяких неприятностей по жизни..
Как думаете,правда ли луна на нас так может влиять,или это бред сумасшедших от астрологии?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87867)
На меня это не влияет
Но вот на работе есть одна коллега
Это пипец.Когда у неё мозговые заскоки.многие смотрят в интернете фазу луны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю , я не замечала на себе влияние
Вчера ещё и полнолуние до кучи было) ну не знаю- приливы-отливы чувствуются)
А затмение в нашей полосе видно не было)
Верховный Наставник (154100)
волки воют.значит влияет