Про политику значит...Вы знаете, что сегодня день тишины?Как он к вам относится.Попадете од

любимый Витей КоАП РФ, статью 5.10, если будете продолжать спрашивать пойдем ли мы на выборы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мы не СМИ) ты за кого, Анфиса?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе то что, на макушку упавшаиа в детстве?
Нах уй выборы
Верховный Наставник (122258)

от если день тишины..
то вопросов в ОПС вообще быть не должно..
пусть фсе умолкают)) а не только я))
В законе сказано, что "...не распространяется день тишины на распространение информации непосредственно о самих проводящихся выборах, призывы принять в них участие, разъяснение законодательных норм и порядка голосования. Такая деятельность осуществляется избирательными комиссиями разного уровня."
Т.о. агитировать за кандидатов нельзя, а спрашивать, пойдёт ли кто на выборы - нет вопросов. Учите матчасть, дорогая!
И как насчёт выборов, осчастливите своим участием избирательную комиссию?