А вот такой вопрос. Тут есть люди, которые обвиняют некоторых исторических личностей в том, что они якобы евреями были. Ну и дальше что? Раз еврей, то только в газовую камеру его следует вести? Он не человек что ли?

https://old.qna.center/comments/answer/14556198/#cmt_12217235

Вот вам в качестве пример перл "сталиниста" здешнего (сталинист-антисемит, уже смешно )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (91042)
я так и не поняла чем плохи евреи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Хоть и еврей НО все правильно раскладывает (по полочкам).