Что общего между большим теннисом и футболом?

Включаю сейчас телевизор. По матч ТВ Удары в барабан Фанатский и крики Оле, Оле, оле, оле. Думаю футбол что ли? по времени теннис должен быть-Матч сборных России и Казахстана.
И действительно-теннис. Только Казахи (Иногда вместе с Ударами в барабан крики Казахстан! Казахстан!) Приперлись на матч по теннису с атрибутикой футбольных фанатов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
детей не будет.