Интересно,если в Питере в место прапорщика Задова изобразили сами знаете кого,то это графити тоже бы закрасили?)))+

Чиновники закрасили «прапорщика Задова» и Нагиев назвал их гнилью

Подробнее: http://severpost.ru/read/46000/Известный российский актер, телеведущий и шоумен остался недоволен решением властей закрасить граффити в Центральном районе города, где одну из серых стен украсил портрет героя сериала «Осторожно, модерн».

49-летний ведущий шоу «Голос» опубликовал в Instagram фотографию «варварства» и гневный пост, в котором прошелся по местным властям, пишет сегодня портал Ридус.

«Дамы и господа. Вот так было, вот так стало. В Петербурге на нескольких грязных, никому не нужных стенах, добрые художники нарисовали известных людей. Где-то весело, где-то серьезно», — написал он.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно в наших официальных группах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я бы тоже закрасил такое изображение. По причине оскорбления на Армию. Думайте, господа-товарищи, думайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие чиновники? бред собачий.
Наставник (54611)
Это хохлоруферы нам гадят, щаз ещё голубого добавят - и будет усё понятно!
Наставник (38971)
"Что бы такое спросить? Самое-самое! Когда нечего спросить"

Вот и есть признак безмозглости автора вопроса