Нередко слышу про ТУТ фразу "развлекательный проект")) Отсюда вопрос: лично вы тут как развлекаетесь? Кто сам не развлекается, интересно знать, кто вас развлекает? Не стесняйтесь, страна должна знать своих героев))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда твоего свекра в Хоспис оформили
И еще в нескольких ситуациях
Я тебя, сволочь, как человека воспринял
И пытался помочь. А ты что?)
М Р А З Ь глотай
И она тебя бросит в итоге, в твоем го в не, стремная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138257)
Люсь, чо уже и драчнуть нельзя?
А герои не нуждаются во славе, факт..)
Верховный Наставник (176563)
Знакомлюсь с ответчицами,обманным путем и обещаниями заманиваю к себе в логово в город и потом...............Не буду говорить чего,а то больше никто не приедет)))))
Люсь, ты к зеркалу-то допрыгай. На героиню глянуть.