в СССР в день выборов в Верховный Совет,вывешивали красные стяги и звучали патриотические песни. в б

уфете была колбаса и свежее пиво. завтра все это будет? обратно ведь потихоньку возвращаемся...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144319)
это точно тоже завтра думаю на нашем выборном участке что на этот раз вкусненькое будут продавать в буфете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Вить,спой мне песенку)))
Верховный Наставник (185296)
Говорят, шо кто ЗА "ЕР" ГОЛОСУЕТ - по 6912 рублей на карточку переведут)
Даров, Вить!