Да вот, по весне, летал на Багамы, хорошо так, летом загорал в Юрмале, с кормами задница, к отопительному сезону не готов, дома с рач(ь) полный, всё в развале... Дорога не сделана. Это ЕдРосы виноваты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425094)
Не ищи виновных время еще есть,быстренько придумал план действий и по зонам начинай приводить все в порядок......молодец,что отдохнул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
это виноваты евреи из юрмалы
Хранитель Истины (287835)
Одна я зимой отдыхаю)))
Наставник (73206)
Зато отдохнул,а если еще и фотками похвастуешься ,на куй нам остальное
Хранитель Истины (444544)
Это вы кутить изволите в тот момент когда экономика разорвана? Вряд ли тут ЕдРосы виноваты. Разруху надо лечить в голове...
Верховный Наставник (116671)
Да, это Путин виноват.