А чего вы обогреватель себе не купите,если вы такие мерзлявые? Это же проблема легко решима .

Кому жарко тот включает кондишен ,кому холодно обогреватель.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138647)
дык за это платить надо, а все хотят греться на халяву...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну сижу я с обогревателем
голова от него уже к обеду трещит
Хранитель Истины (289287)
У нас сплит)))Но все равно я вчера замерзла и сегодня вся в соплях.
Хранитель Истины (426412)
Есть обогреватель,вот подумываю об электрическом камине
Хранитель Истины (380509)
У нас есть и кондиционер, даже 2 и обогреватель. Центрального отопления то у нас нет.
Хранитель Истины (408558)
в сортир бегаем греться
Просветленный (794109)
Понимаешь, бесит круглый год платить за отопление а потом переплачивать за электроэнегрию((
Хранитель Истины (302587)
И как он мне на улице поможет?))))
Да и дома не помогает)))))))