Здоровый образ жизни ведут Люди, у которых просто нет денег на нездоровый?)) Согласны?)

Сколько раз я сталкивался с пропагандистами
Каких-то идей) Их так смешно слушать, понимая,
Что у них просто нет возможностей иметь то, что они отрицают.
И они решили вот так защититься)) Типа этого нет, потому
Что мне это не надо)

Или я не прав?)
Давайте сейчас не будем брать отказ от наркоты, табака вообще и алкоголя) Не будем брать людей, которым что-то запрещено
По медицинским показаниям. Тут все ясно)
Я про ТИПА добровольные дела))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289721)
Вообще то здоровый,лично мне ,дороже обходится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Или люди с уехавшей кукушкой)))))
Верховный Наставник (115920)
Сразу видно что ты не велик здоровый образ жизни)) он в сто раз дороже)
Не согласна! Что дороже, купить сосиски и бичпак или кусок мяса и овощи?
И в тренажерку ходить думаю не бесплатно)))
Магистр (2339)
Здоровый образ жизни как раз дороже.....привычного))

Макороны и майонез капейки стоят))
Поинтересуйся....что месное население ест каждый день
Даже не сомневаюсь.......
Картошка, курица, рис, сосиски, замороженный фарш, макороны))
Не согласна. Здоровый образ жизни требует больше средств и усилий над собой. А отказ от чего-то может быть просто из личных соображений. Но фанатики - это из другой оперы. Они безумствуют вовсе не потому, что не могут себе что-то позволить. Они верят, что познали истину и мечтают всему миру "открыть глаза" и обратить в свою веру.
Хранитель Истины (426981)
Здоровый образ жизни в разы дороже,яблоки без защитной смазки,т.е.биологически чистые,в несколько раз дороже чем глянцевые,как воском натертые.....кусок мяса дороже сосисок и колбас,йогурты без добавок-дороже чем со всякими ароматизаторами.....просто у меня дочь много чего не ест,вот и приходится то скромное меню,которое она все-таки ест делать здоровым,без добавок
Просветленный (715158)
Не всегда..Есть действительно те,кто "больны" для себя правильным образом жизни..и кому не нужны (в независимости от возможности приобрести) "наркотики".Тут не в доступности дело..