Вот как можно вставать по утрам и что то еще делать когда температура окружающего воздуха страшно

некомфортная и руки буквально ледяные?
Так бы и сидела весь день в пуховом одеялке, потягивая горячий чай...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383131)
Не поверишь, я уже второй день даже не рисую....мольберт так сложенный и стоит. Пальцы замерзают на фиг!В квартире просто колотун-сырое мясо не протухнет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
а у нас в Сибири за окном +33 на солнце )) окна дома все настежь ) настоящее бабье лето! ) а на следующей неделе отопление уже включат, так что и холода нам уже будут не страшны ) а Вы грейтесь там обогревателями хотя бы...у нас тоже так бывало, очень неуютно и не комфортно, когда из-под одеяла выбираться не хочется...и, несмотря на неуютную атмосферу, желаю Вам доброго дня! )
Верховный Наставник (232907)
мы еще не замерзаем, но форточки то позакрывали)))))) сыро, холодно..но спать после такой жары приятно))))))
а у меня в доме тепло,даже жарко,это всё автономное отопление виновато.
а вообще приобретите инфракрасный обогреватель,воздух не греет,только предметы,тело.если взять потолочный,то будет приятно ложиться в тёплую постель при относительно прохладной температуре в квартире.
Гы гы а жутко не комфортна это наверное градусов 20.пипец ,как можно при этой температуре мерзнуть. А вообще если уж мерзните не уж то нельзя купить обогреватель