Магистр (2087)

А тут кто? Какое имеешь право закрывать людям рот? Не нравится-на выход!

я никому не закрываю, пусть все говорят о том, что их интересует!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
О боже мой ! Утро только началось, а "веселье" уже в разгаре ?
Да что с вами такое ОПС ? Что за накал страстей ? Это выборы так на людей влияют ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самокритичное заявление.
Верховный Наставник (174400)
Так! Все рты позакрывали,мордами ф пол!

Наставник (53701)
По эстетическим соображениям ...Раззявленная пасть не вызывает у народа положительных эмоций , поэтому ..да рекомендую закрывать рот .