Вы считаете,что каждый вопрос человека имеет непосредственное к нему отношение?Видимо так многие считают,иначе бы ответчики не писали бы в начале,что вопрос не имеет никакого отношения к автору....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383097)
Ну да, именно так
Часто, если просто описываешь ситуацию,начинают давать советы ТЕБЕ ЛИЧНО))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Ну по идее воспринимается так, да. Зачем человек станет писать о том, что его не волнует, не интересует? ))
Верховный Наставник (190522)
..так же как и отвечать на не интересующий его вопрос никто не станет. Вопрос в другом - как интерпретируется позиция автора вопроса и какая роль ему приписывается..
Верховный Наставник (232737)
человек всегда сам решает - сколько и как выдавать ему информации про себя.Другое дело что некоторым очень надо составлять мнение о других, а потом в агрессивной форме его навязывать. Многие по личкам об ответчиках сплетни собирают, а потом обсуждают, некоторые вопросы на себя примеряют и обижаюцца и орут на весь интернет.Какой -никакой - это социум и тут всего лишь только разговор, но отношение к нему у некоторых такое же..как в реале.Некоторым надо иметь вес и значимость в любом коллективе, а поскольку в реале они привыкли завоевывать это с помощью обцирания других - то тут все точно так же.
Я нет, но бывает забавно, когда я например ставлю в ответе ты( ну потому, что мне так легче выстроить обращение) сразу начинают 10 раз писать, что не про них- вот тут начинает закрадываться сомнение- я просто ответила, а мне чтото зачемто доказывают- накуя?! Видать в самом деле про них и пистят как Троцкий)))
Дело все в том, что на этих гребаных ответах все считают, что они-то не про себя и не о себе, а все другтие-как раз таки да!!! Эдакие капитаны очевидность
Забей, пусть молотят.
Верховный Наставник (107765)
За себя отвечу - в 70% да, в 30% что-то их журналов, что-то из серии "навеяло" каким-то вопросом ответчика
Хранитель Истины (372268)
Как умно, я ф шоке
Не считаю. Ведь человека может заинтересовать ситуация друзей или коллег. Даже просто случай, увиденный на улице. Хотя порой, по самому вопросу очевидно, что человек спрашивает не о "ком-то", но по понятным причинам желает скрыть сое отношение к вопросу. Так тоже бывает.