На концерте какого исполнителя или группы вы были? И какой больше всего запомнился?

Драсти
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6579)
Драртути)
Был на очень многих концертах, но запомнились концерты Гэри Мура и Металлики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Я помню первый концерт, на котором побывал. Это был 1973-й год. В кинотеатре "Октябрь" ( на проспекте Калинина) на концерте ВИА "Самоцветы" ( еще первый состав с Маликовым, Дьяколновым, Шаниной и другими.
Потом было много концертов, сэйшнов, квартирников, фестивалей, школьных вечеров и прочего..
Наставник (28115)
Халлоу Мота.
Так-как живу в лесу глухом,и выбраться бывает нелегко,то был на одном тока концерте.
Зато каком:группы которую с 13-ти лет слушаю)
в феврале месяце в Питере на Эксполитете,Вотти отжигал,а я нажравшись всякой дряни слэмил...Йоу!)

Наставник (85904)
По младу ходил на Децола, незабываемо

Привет!)
Как то пошел в супермаркет а там давали бесплатный концерт Rednex, постоял послушал.