У малой в классе все поголовно больные,, сопли, кашель и т.д.... Моя пока держится, но утром уже жалуется что горло болит. И говорит мы же больные не пойдём в школу? И вопрос вам) Ваши дети ходят в школу с насморком, кашлем ит.д.?) без температуры.Мне ин

мне интересно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет. Если малейшее недомогание, дома.
Врать не буду, о чужих детях не думаю. О своих.
У нас манту среднеположительная(( Именно
Чьи-то сопливые дети поднаградили, она заболела.
Но делали в первый день. Забрал с температурой.
В школе делали. И температуру должны ж мерить перед прививкой?
А терь... терь вот так. Едем к фтизиатру сдавать анализы.
Поубивал бы гадов)

Иришек))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои в садик иногда ходят, если небольшие сопельки или кашель не существенный. Сейчас у нас тоже все болеют, поголовно.
Привет)))
Наставник (43303)
Ирочка, мои то дети ходили. Но теперь моё мнение изменилось, какая там учёба, если с насморком , как будто, мозги вытекают. пусть побудет доченька пару дней дома,во избежание ухудшений...Любую болезнь надо вылежать. Пусть выздоравливает твоя красавица.
Добрейшего дня, Иринка !
Хранитель Истины (303201)
Мы еще в саду...ходим с соплями и кашлем...потому что они у нас вечно))))) вылечишь все, а оно два дня и опять))))
Наставник (95613)
Из наших школ приходят письма с описанием симптомов, с которыми нельзя ходить, а с которыми можно. Лёгкий кашель и не зеленые сопли - приходите в школу))) не хотите - звоните и предупреждайте каждое утро отсутствия. Справок не надо.
Хранитель Истины (372516)
Нет конечно, вылечились и пошли
не .. у меня единственный сын и я его балую . простыл - оставляю дома , пишу записку , сообщаю учителю и лечу его .
Просветленный (794109)
Ириш, я в такие периоды брызгаю нам ИРС-19 с утра, для профилактики
С насморком ходил, но он не чихал. А вообще чихать приучен в локоть

привет)
нет. Дома сидят. Старшего иногда еще могу отправить ,если хвостов много. Младшего никогда потому что в лучшем случаи это кончиться температурой, худшем бронхитом. Поэтому я всегда глодку рву что бы больных детей не водили.