Магистр (1649)

Если я ничего не понимаю в воинских званиях,то кто мне может рассказать,чего там идет после рядового и ефрейтора

...не майор,случайно?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32955)
Р
асскпзываю:
Очень умнный лингвист приходит на работу с фингалом..
Прохвесар спрашивает:
Александер ,што приключилось у Вас,у панедельник?
-Прохвесор,Вы не поверите,,был я в гостях..выпили,стали байки травить..
А один мужик начал рассказывать:-Был у меня в роте один..уй,
А я поправил его, ..не в роте,а во рту,а он военным оказался..майор наверное)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
я бы соточку ещё накатила ....перед майором . ))))))))))
и вообще .. нафик тебе их звёзды ? привет девочка Петерсон ..