Как может повлиять на несварение желудка электората приход к власти нового чиновника высшего ранга...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (266431)
если посмотреть на это оптимистическии, то вполне даже положительно(если сказки бывают былью).... улучшится качество продуктов(пищи), снизятся цены, уйдут в прошлое заменители-идентичные натуральным, молоко будет от коровы, а не от пальмы, лекарства станут содержать именно то, что должно входить в их состав,за нарушение ГОСТов будут не пугалки, а реальные наказания, стрессы снизятся, жизнь наладится... прощай понос и золотуха...