Ученик (92)

Иду по улице, чувствую по урертры от головки члена что то колит и жжет, идти было тяжело. Думал уже

что подцепил... но когда я в туалете посмотрел на свой член, то оказывается что из урертры (дырки в члене) торчит полосок. Я взял и начал оккуратно вытаскивать его из члена. Оказалось что этот волос женский и на целых 5 см. Вопрос, каким образом он туда мог попасть я ума не приложу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (32060)
Вы этот вопрос решили в данную категорию засунуть,как взаимоотношения с органами Вашего тела?
Есть категория - здоровье,красота,медицина.