Интересно... А что это вопрос Медведя хорошего про Бедную Боню, которую склоняют на ленте чуть не по 2 раза в день... в «Расставаниях», а не в «Прочих взаимоотношениях» ?))) Может намекают уже, что пора,,,,?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284268)
Ну Медведь то Хороший, и я не видела чтоб он про Боню написал что она бедная)
Думаю что без всяких там намёков...просто повосхищался ответами ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22695)
Всё только из чистых помыслов))
Наставник (43409)
Утро доброе!