баба лучше безхозяйственная но богатая или хозяйская но бедная которую тащить на себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24662)
Любая хороша, если с душой...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Мужика бы тебе ...хорошего.
всё меркантилишь,Витя.всё прогадать боишься.смотри,чо боишься,то и получишь.
Какая по душе...
Хранитель Истины (345435)
Бесхозяйственная лучше....
Не дай бог, она в хозяйство влупиться, все пропадет.. ((
Хранитель Истины (306753)
Прям как на рынке товар выбирают. Не диван, чай, а человек.
W
Гроссмейстер (7079)
Богатая ведёт счёт своим деньгам, вряд ли она будет бесхозяйственная )
Наставник (39665)
А вот хозяйство вести - не лапти плести . Хозяйственная - всё в дом :-)))
Верховный Наставник (148075)
Вить, а знаки препинания ставить недосуг? В советской же школе учился, должен знать.