Вы хорошо чувствуете негатив,позитив,...от ответчиков?))))а если нет,то как это можно здесь не чувствовать???

А от меня,че...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
даже тонкий сарказм чувствую или просто по дЪЁб, подыграю чЁ
позитив, лЁгкий человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Хорошо видно по реакции на те или иные вопросы-ответы
Чувствую.....)
Наставник (73850)
Я думаю, что хорошо вижу между строк) Если человек хочет, чтобы увидели.
но не всегда... меня лично чуют только когда я "делаю знаки")))
что у меня в пакетике раки....))
Верховный Наставник (127584)
до фени...)))
без скобок и смайликов не понятно))
Верховный Наставник (122391)
чиво чиво)))))
Знаток (268)
вот именно как это можно не чувствовать