Чем ещё Россия может похвастаться в этом году - кроме рекордных урожаев фуражных зерновых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
да чем угодно...Мы самые крутые, мы весь мир вертим. С утра до вечера все гордимся успехами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Клинтониху отравили - не слышал, штоле?!
Да водопровод в Крым по проекту "Вода Кубани" заканчивают. Хехехе...
Наставник (35559)
Глава Европарламента не исключил развала ЕС
Порошенко заявил, что Россия пытается «влезть в голову» Западу
Наставник (82198)
ну как же! с Турцией поссорились , а потом героически помирились...
В Сирии потренировались....сбрасывать бомбы..и пофик, что на людей...
В церкви поймали слишком борзого блоггера и его покемонов...
Разогнали умников, читающих кружком...Конституцию (да как они посмели!!!)

Ну и так далее...много чего было...устанешь перечислять...
Верховный Наставник (122667)
Трех онанистов пристрелили. ты остался последний.