а куда народ подевался? чет многих не вижу . Где дочь Вождя ,Люсьен? А мадам с ложкой вообще уже цел

целую вечность не видела. Че все шифруются? ники что ли все поменяли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58621)
Дочь осваивает парикмахерское искусство, Люсьен в больнице, Ложка в загранице..но все мелькают, вроде бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дочь работает,Люся была сегодня,Ложку не видела)))
Наставник (76786)
Жизнь идёт,Люся была. Как мне нравится,когда народ пропажами интересуется#